Sitzende Dame in Zeitkleid
aus Wiener Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Hentschel, Höhe 29,5 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4862/18/2, beidseitig bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sitzende Dame in Zeitkleid
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |