Ferruccio Scattola
(Venedig 1873-1950 Rom, stellte regelmäßig bei der Biennale di Venezia vorwiegend Landschaftsbilder aus) Sommertag, handsigniert F Scattola, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 18,5 x 32 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ferruccio Scattola
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |