Paar Art-Deco Betten um 1930
verchromter Stahlrohrrahmen mit nussfurnierter Holzfüllung und Sprossen geziert, Länge je 200 cm, Breite je 80 cm, mit Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Paar Art-Deco Betten um 1930
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |