Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Tischgebet, handsigniert Ivo Salinger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ivo Saliger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |