Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Blumenstillleben, handsigniert Trauttweiller, Öl auf Leinwand, 77 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser abgerieben, mehrfach bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |