Diamantring
Gold 585 tlw. Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, Diamantrauten ca.0,15 ct, RW 554,1 g Arbeit um 1920 Zertifikat anbei Diamantrauten fehlen
08.07.2019 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |