Monogrammist Mitte 19. Jahrhundert
Abschiedsszene, monogrammiert, datiert DF .843, Öl auf Leinwand, 76 x 95 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen, vermutlich Originalrahmen, dieser abgerieben und wurmlöchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |