Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Scheidl, Mappe mit 10 Original radierungen, mit Einleitung, druckgrafische Anstalt Würthle & Sohn - Wien, diese Mappe trägt die Nr. 171, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |