Josephinische Kommode um 1780/1800
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahorn- und Wurzelnuss in Feldform intarsiert, 3 durchgehende Laden, vermutlich Originalbeschläge, Schlüssel, restauriert (125 x 64 x 93 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |