Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Herbstlandschaft, unleserlich signiert, datiert 43, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |