Barockmaler Mitte 18. Jhdt
"Tod des Hl. Franz Xaver auf der Insel Sanzian", unsigniert, Öl auf Leinwand, 89 x 74 cm, in gold gefassten massegeziertem Blondelrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, in Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Barockmaler Mitte 18. Jhdt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |