4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13,5-15,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |