Carl Duxa
(1872-1937, Schüler der Wiener Akademie unter Trenkwald) Regentag im Biergarten, handsigniert C. Duxa, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 13 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, gering abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Carl Duxa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |