Rosina del Fabro
(Wien 1874-1946, Ausbildung bei Albin Egger-Lienz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) Stillleben mit Primelstöcken, handsigniert R. del Fabro, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Rosina del Fabro
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Heinrich Bürckel, Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Baume & Mercier Classima Executives William Baume Collection
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- ** - Sammlung Island ca. 1944/2008,
- .gestempelt/*/**/(*) - Partie Britische Kolonien u.a. mit Natal - Bahrain - St. Helena -Bahamas - Barbados etc.,