Johanna v. Schuster-Wittek
(geb. 1863 in Wien, Ausbildung beim Landschaftsmaler Jakob Schindler) Blumenstillleben, handsigniert datiert J. Schuster Wittek, Sept. 1906, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:06
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Johanna v. Schuster-Wittek
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |