Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rotwild in Vollmondlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 59 x 72 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Blondelrahmen, Leinwand im Zuge der Restaurierung überarbeitet, krakeliert, Rahmen mehrfach bestoßen, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:08
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |