Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Tropical-Ischia Succhivo", auf der Rückseite signiert, datiert Rudolf Pointner 1969, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Rudolf Pointner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |