Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Aus dem Zyklus "Upanishaden", handsigniert, datiert G. Bre 1983, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48,5 x 63,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |