Brillant/Saphirarmkette
Gold 585, Panzerfasson, Mittelteil ausgefasst mit Brillanten zusammen ca. 0,50 ct 12,3 g, Länge 19 cm øG12
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.07.2019 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Brillant/Saphirarmkette
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |