Herbert Pass *
(Wien 1913-1983, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule und Akademie, ab 1949 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Südländisches Dorf, handsigniert H. Pass 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Herbert Pass *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |