Friedrich Frank
(Wien um 1890-1939, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler vorwiegend von Wien-Ansichten) Klostergarten in Puchheim, handsigniert Friedrich Frank, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 63 x 47 cm, unter Plexiglas, Passepartout, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Friedrich Frank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |