Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Hoher Besuch, handsigniert, datiert L. Scheu 1908, Kohlezeichnung auf Karton mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 48 x 72 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, in der Mitte geknickt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:25 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |