Peter Kogler *
(geb. 1959 Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) "Organische Formen", handsigniert, datiert Kogler 98, Serigraphie auf Papier, links unten bezeichnet PP1, Bildausschnitt 63,5 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 16:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.07.2019 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.06. – 08.07.2019 |