Kopist spätes 19. Jh.
, "Mona Lisa", nach Leonardo da Vinci, Pastell auf Papier, ca. ca. 66 x 50 cm, verglast, in geschnitztem, goldfarben gefasstem florentiener Rahmen
01.07.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kopist spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |