Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz), "Landschaft bei Halbmond", signiert "P. Kassecker", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Paul Kassecker *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |