Wandspiegel
, wohl Frankreich um 1940/50, kartuschenförmige Grundform, bernsteinfärbiges und farbloses Spiegelglas teilw. ornamental geschliffen und auf Holzfaserplatte montiert, ca 64 x 49 cm, altersspuren, partiell bestoßen
01.07.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |