Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck), "Blumensrillleben, Dahlien", signiert u. datiert "O. Rasim, (19)05", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 45 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Bild als auch Rahmen partiell abgeblättert
01.07.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Otto Rasim
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |