Josef Urban
(Wien um 1890), "herbstliches Stilleben mit Früchten, Gemüse und Hummer", signiert "J. Urban", Öl auf Leinwand, ca.55 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig
01.07.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Urban
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |