Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), "Sarah", sowohl in der Platte als auch handsigniert u. datiert "Dina Larot 1994", Lithographie in Farbe, Nr. 45 von 280 nimmerierten Exemplaren, ca. 50x 70 cm, verglast, gerahmt
01.07.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Dina Larot *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |