Künstler um 1900
, Jagdhunde mit erlegter Beute, signiert "w. Harwich", Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 58 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig, Rahmen beschädigt
01.07.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |