Portaitrelieff
, Herr mit Orden, bezeichnet u. datiert "FECIT A. MEISSNER 1909", patinierter Bronzeguss, ca. 51 x 27,5 cm, rückseitig mit ergänzten Montagestangen
01.07.2019 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Portaitrelieff
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |