Fritz Westendorp
, (Köln 1867-1926 München), Bildausschnitt "Städtchen an einem Fluß", signiert "F. Westendorp", Öl auf Leinwand ca. 90 x 116 cm, gerahmt, beschnitten
01.07.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Westendorp
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |