Wandgarderobe,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen - und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
01.07.2019 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wandgarderobe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |