4 Tassen mit Untertassen
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan weißer Scherben, blau-floral bemalt, goldstaffiert, Tassen mit Flügelhenkeln, Untersassen mit leicht gewellten Randern, eingepresste Bindenschilde, Jahreszahlen, 1850, 1852, 1853, 1854, 1857, Altersspuren, partiell abgerieben
01.07.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
4 Tassen mit Untertassen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |