Lorenzo de Medici, nach Michelangelos Skulptur aus der Medici Kapelle in Florenz
, spätes 19./frühes 20. Jh., Alabster vollplastisch ausgeführt, auf Granitsockel ruhend, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, partiell geschartet
01.07.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |