2 verschiedene Bauernsessel des 19. Jh.
, sogenannte Brettsessel, Ahornund Fichtenholzausführung mit konischen Füßen, Altersspuren
01.07.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |