Paar große, dekorative Kerzenleuchter
, modifizierter Renaissancestil 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze, Höhe incl. Kerzendorne je ca. 52 cm, Alterspuren, partiell oxidiert
01.07.2019 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |