Schmuckschatulle im Rokokostil
, 2. Hälfte 19. Jh., feuervergoldete Bronze mit einer Porzellanbild im Deckel, eine junge Frau an Klippen darstellend, ca. 9 x 23 x 20 cm, 1 Sclüssel, im Innern mit Stoff beschlagen
01.07.2019 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |