Paar eiserne Kaminböcke des späten 17./frühen 18. Jh.
, Schmiedearbeit mit knaufartigen Abschlüssen, ca. 27 x 28 x 62 cm, Altersspuren, schöne Patina
01.07.2019 - 11:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |