Hummelfigur
"Zum Tanz" Nr. 186/III, Keramik Goebel, färbig staffiert, Höhe 32 cm, signiert M. I. Hummel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2019 - 11:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.07.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.06. - 01.07.2019 |