Reiner Schiestl *
(Kufstein 1939 geb.) Südliche Landschaft mit Häusern und Villa, signiert und datiert unten rechts: R. Schiestl (19)73, Aquarell/Bleistift (Pleinairmalerei) auf Papier, ca. 48 x 62 cm, Eckbereich mit Reißnagellöchern, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Reiner Schiestl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:00 |
Prohlídka: | online |