Antonio Martucci *
(Napoli 1934 geb.) Blick über Neapel - im Hintergrund der Vesuv, signiert unten rechts: A. Martucci, Widmung auf Rückenkarton, datiert: (20)02, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 24 x 30 cm, verglas, vergoldeter Rahmen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Antonio Martucci *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |