Carl Ludwig Friedrich Viehbeck
(Niederhausen/Franken 1769-nach 1827 Wien) Der Brennhügel unweit Imst in Tirol, kolorierte Umrissradierung, beschnitten, ca. 18,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglaster Biedermeier-Ochsenaugenrahmen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |