Julius Wentscher
(Graudenz 1842-1918 Berlin) Vor der Samländischen Küste, signiert und datiert unten rechts: J. Wentscher 1879, rückseitig bezeichnet und betitelt, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 38,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, beschädigter Stuckrahmen Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.07.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Julius Wentscher
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |