Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Motiv an der Traun mit Blick auf Traunsteingebirge, signiert unten rechts: J. Mayburger, rückseitig alter Klebezettel bezeichnet: Motiv an der Traun v. Professor Josef Mayburger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 65 cm, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden (900000327) Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Josef Mayburger