Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Haus in Hügellandschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.07.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |