Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) See mit Gebirgslandschaft - Velika, Pozega, monogrammiert unten rechts: AB, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Adolf Albin Blamauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |