Engstler
(unbekannter Künstler, 20. Jahrhundert) Hunger, signiert und betitelt unten rechts, Tusche/Aquarell auf Papier, dieses gebräunt und etwas wellig, Darstellungsgröße ca. 60 x 49 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, unten rechts mit alten Kleberesten?
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.07.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Engstler
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |