Josef Karl Nerud *
(Simbach/Inn 1900 - 1982) Bischof mit Puppe, mit Bleistift betitelt, signiert und datiert unten rechts: 1949, mit Kohle überarbeitete Lithografie, ca. 39 x 50 cm, beschnitten, Rissstellen, Passepartout, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Josef Karl Nerud *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.07.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | online |