Schauende, Entwurf Carl Werner, spätere Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb um 1970
Biskuitporzellan, am Sockel bezeichnet: C. WERNER, grüne Marke Hutschenreuther Germany Kunstabteilung, Höhe ca. 21,5 cm, berieben
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
04.07.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.07.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2019 |